Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кэти Холмс оставляет в магазинах десятки тысяч долларов


    2 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Недавно американская актриса Кэти Холмс прошлась по магазинам, где сделала покупки на сумму в 25 тысяч долларов. И это всего за один день!

    Все женщины устроены одинаково: после разрыва продолжительных отношений они ощущают острую потребность во всевозможных изменениях. Кто-то ради этих изменений делает стрижку, кто-то решает похудеть, а известная актриса Кэти Холмс отправилась в магазин, чтобы прикупить 15 пар обуви, а заодно полностью изменить гардероб. После одного дня шопинга щедрая Холмс потратила более 25 000 долларов США.

    И хотя всем известно, что при разводе актриса получила какие-то "копейки" из огромного - многомиллионного - состояния бывшего мужа, актриса не отказалась от любви к роскоши. Туфельки Кэти Холмс купила не абы какие, а от Christian Louboutin, и не две-три пары, а целых пятнадцать пар сразу. По информации американских СМИ, что покупка одной только обуви (15 пар) обошлась красавице Кэти аж в 15 тысяч долларов. Остальные деньги -10 тысяч долларов, как сообщают те же источники, актриса потратила на нижнее белье. Сколько же денег Холмс пришлось отдать за целый гардероб коктейльных платьев, юбочек и топиков, подсчитать не удалось.

    Конечно, не стоит забывать, что и без мужа сама Холмс неплохо зарабатывает: девушка успешно совмещает карьеру актрисы с карьерой дизайнера. А шопинг-терапия, как известно, в большинстве случаев, да что скрывать, всегда творит невероятные чудеса и возвращает женщинам прекрасное настроение, придавая огромную уверенность в себе.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.