Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пикантные подробности личной жизни Джона Траволты


    1 сентября 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Пилот известного американского актера Джона Траволты рассказал все правду об их непростых отношениях.

    Ажиотаж вокруг ориентации и сексуальных предпочтений актера Джона Траволты вот-вот начал угасать. Однако на днях разгорелся новый скандал. Бывший пилот актера, Дуг Готтебра, решил сделать заявление, что он имел романтические отношения с самим Траволтой. Готтерба дал большое интервью.

    Дуг Готтебра, бывший пилот Траволты, рассказал свою историю романтических отношений с актером, которые продлились целых шесть лет. Готтебра сообщил, что Джон Траволта флиртовал с ним уже на собеседовании в далеком 1981 году. Далее Готтебра поведал не менее интересную историю: "Мы с Джоном отправились на шикарный горнолыжный курорт. Мы прекрасно поужинали, распивая бутылку превосходного мерло. Весь вечер у меня было чувство, будто Траволта за мной ухаживает. Когда мы с Джоном вернулись из ресторана в отель, он спросил меня, хочу я массаж или нет".

    У пилота Дуга язык не повернулся отказать известнейшему актеру, поэтому массаж перерос во что-то большее. В последний раз Готтебра и Траволта виделись еще в 1991 году, после свадьбы Траволты с красоткой Келли Престон.

    "Однажды я задал ему интересный вопрос. Я спросил Траволту, кого он предпочитает теперь, после свадьбы, - мужчин или женщин. Тогда Джон сказал, посмотрев мне в глаза, что все еще предпочитает мужчин", - разоткровенничался пилот.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.