Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    О чем расскажет третий сезон "Шерлока"


    28 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Из-за того, что Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман, играющие Холмса и Ватсона в детективном сериале "Шерлок", плотно заняты на других проектах, третий сезон шоу попадет на телеэкраны только в 2013-м году. Однако один из создателей "Шерлока" Стивен Моффат решил не томить зрителей неизвестностью и уже назвал три ключевых слова, намекающих на содержание новых эпизодов: "крыса", "свадьба" и "поклон" (в прошлом году, напомним, это были "женщина", "собака" и "водопад").

    Как несложно догадаться, это отсылки к рассказам Артура Конан Дойла "Вампир в Суссексе" (единственный текст автора, имеющий отношение к грызунам — в нем упоминалась некая "Гигантская крыса Суматры", тайну которой писатель так никогда и не раскрыл), "Знатный холостяк" и "Его прощальный поклон". Присутствие в списке последнего названия может означать, что третий эпизод третьего сезона может стать финальным для сериала.

    Итак, "The Giant Rat Of Sumatra", "The Noble Bachelor" and "His Last Bow". У фанатов сериала есть предостаточно времени на то, чтобы перечитать исходные тексты и пофантазировать на тему того, во что они превратятся на телеэкране. Точной премьерной даты третий сезон еще не имеет, но по всем прикидкам показ новых эпизодов в эфире BBC One начнется не раньше августа.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.