Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мила Кунис снимется в новом фильме Пола Хаггиса


    22 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Мила Кунис снимется в драме Пола Хаггиса "Третье лицо" ("Third Person"), сообщается на сайте The Wrap.

    События картины будут разворачиваться в Риме, Нью-Йорке и Париже. Сценарий будет основан на трех пересекающихся любовных историй. В фильме также снимутся Лиам Нисон, Оливия Уайлд и Наоми Уоттс. Кроме того, создатели "Третьего лица" заинтересованы в сотрудничестве с Джеймсом Франко и Кейси Аффлеком.

    Бюджет проекта составит 28 миллионов долларов США. Съемки должны начаться в октябре 2012 года, а выход ленты в прокат запланирован на 2014-й.

    Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат картиной с участием Милы Кунис является комедия Сета Макфарлейна "Третий лишний" (оригинальное название - "Ted"). Фильм, главную роль в котором исполнил Марк Уолберг, выпустили на экраны в июне (в РФ - в августе) 2012 года. Ранее Кунис снималась в лентах "Джиа", "Книга Илая" и "Черный лебедь".

    Пол Хаггис ранее занимался постановкой фильмов "Столкновение" и "Три дня на побег". Кроме того, он в качестве сценариста принимал участие в создании картин "Малышка на миллион", "Казино Рояль", "Письма с Иводзимы" и "Квант милосердия". Работы Хаггиса трижды выдвигались на "Оскары". В 2006 году лента "Столкновение" удостоилась двух наград Американской киноакадемии - в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший оригинальный сценарий".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.