Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейк Джилленхол пристрастится к азартным играм


    19 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кинематографический дуэт Анна Боден и Райан Флек, снявшие драмы «Полу-Нельсон» и «Это очень забавная история», разработали очередной проект. Картина под названием Mississippi Grind привлекла Джейка Джилленхола, который сыграет в фильме любителя азартных игр.

    История расскажет об игроке, чья удача покинула его, оставив в наследство огромные долги. Чтобы вернуть прежний успех, герой объединяется с молодым любителем карточных игр, и оба отправляются в путешествие по американскому югу, чтобы отыграть все потерянные деньги.

    Фильм рассчитан на актерский дуэт. Проигравшегося героя должен сыграть актер, которому хорошо за сорок, причем близкие к проекту источники уверяют, что роль эта очень хороша.

    Бадди-муви, роуд-муви — вот что такое Mississippi Grind. Стоит напомнить, что роль в драме Райана Флека «Полу-Нельсон» принесла первую и пока что единственную номинацию на премию Американской киноакадемии Райану Гослингу.

    Флик и Боден принимали участие в работе над сериалами «Лечение» и «Большая буква «Р»». Их последняя полнометражная игровая лента «Это очень забавная история» не стала хитом проката, но заслужила немало положительных рецензий.

    Бюджет Mississippi Grind не превышает 10 миллионов долларов. Дата начала съемок пока не уточняется.

    Джейк Джилленхол последний раз появлялся на российских экранах в фантастическом триллере «Исходный код». В конце сентября актера можно будет увидеть в криминальной драме «Патруль».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.