Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезда «Грани» Джон Ноубл вернулся к работе


    19 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Австралийский актер Джон Ноубл подтвердил, что он продолжит сниматься в «Грани».

    63-летний актер вернулся к работе над 5-м последним сезоном «Грани» после перерыва, который он брал в конце прошлого месяца. Напомним, Ноубл был вынужден обратиться за медицинской помощью, так как страдал от расстройства сна.

    «Я буквально врезался в стены, и мы должны были с этим что-то сделать», — признается актер в интервью Entertainment Weekly, комментируя свой недавний перерыв в работе, который он сделал из-за усугубившихся бессонницы и апноэ во сне — заболеваний, которые были у него и ранее, но в более легкой форме.

    «Я отправился в больницу, сделал все тесты, и мы построили стратегию борьбы с обеими этими проблемами. Она включает космическую маску, которую я надеваю, когда ложусь в кровать», — продолжил он смеясь. — «Это очень некрасиво».

    Ноубл, который вернулся в Ванкувер и приступил к съемкам второго эпизода нового сезона, уверяет, что он «чувствует себя отдохнувшим», и полон благодарности за теплые слова, которые сопровождали его в суровых испытаниях. — «Люди оказали чертовски большую поддержку», — отметил он. — «Это было действительно трогательно».

    Финальный 5 сезон «За гранью» стартует на Fox 28 сентября.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.