Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Уиллем Дефо будет «Особо опасен» и попадет в «Бухту виски»


    18 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Сразу два проекта добавил в свой рабочий график на этой неделе Уиллем Дефо. Актер снимется у Антона Корбейна в экранизации романа Джона Ле Карре «Особо опасен», а также в независимой драме «Бухта виски» (Whiskey Bay) с Мэттом Диллоном.

    В триллере «Особо опасен» недавно произошла замена: вместо Рэйчел МакАдамс в нем снимется Робин Райт. Также в проекте задействованы Филип Сеймур Хоффман и Даниэль Брюль, а одну из ролей должен исполнить Херберт Грёнемайер, снимавшийся в «Подводной лодке» Вольфганга Петерсена. Актер в 1980-х забросил кинематограф ради музыки и снова вернулся на экран в режиссерском дебюте фотографа и клипмейкера Корбейна «Контроль».

    Сюжет проекта «Особо опасен», как и подобает книге мастера шпионского романа, закручен довольно лихо. Боксер Мелик Октей живет с матерью в Гамбурге, где находится одна из крупнейших турецких общин в Германии. Однажды они предоставляют кров студенту-медику Иссе, после чего начинаются события, затрагивающие разведывательные агентства трех стран. На самом деле Исса — террорист, находящийся в розыске. Также он сын Григория Карпова — полковника, ценности которого хранятся в таинственном портфеле в одном из банков Гамбурга. Когда юрист Иссы пытается затребовать ценности Карпова, появляется некий Томми — обычный человек, попавший в жернова агентов разведки и контрразведки.

    Хоффман сыграет главу немецкой разведки, которая следит за Иссой. Роль Дефо пока не уточняется, равно как и дата начала съемок фильма Корбейна.

    Также Уиллем Дефо появится в режиссерском дебюте продюсера «Святых из Бундока» Криса Бринкера — «Бухта виски». Здесь он сыграет ветерана полиции, который арестовывает Джесси Уилера, бывшего участника печально известного арийского братства. Джесси (Мэтт Диллон) пытается начать жизнь заново, но вынужден снова оказаться среди своих бывших соратников, чтобы помочь полиции раскрыть их нелегальные действия.

    Съемки «Бухты виски» пройдут в Луизиане.

    Ожидается, что Уиллем Дефо в этом году снов поработает с Ларсом фон Триером. Датский режиссер позвал актера в «Нимфоманку», но он пока не дал согласия. Среди готовых работ Дефо экранизация романа Дина Кунца «Странный Томас» и триллер «Из пекла».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.