Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Том Харди напьется в индейской резервации


    16 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Пьеса Бретта С. Леонарда «Долгая красная дорога» (The Long Red Road) окажется на большом экране. В спектакле чикагского театра «Гудман», который ставил Филип Сеймур Хоффман, главную роль играл Том Харди. Он повторит ее в одноименном фильме, а компанию Тому составит Майкл Шеннон.

    Вернется ли Филип Сеймур Хоффман в качестве режиссера киноверсии пьесы, пока не сообщается. Однако Том Харди уже дал согласие на съемку. Его герой, Сэм, пытается избавиться от демонов прошлого и уезжает в глубинку. В индейской резервации на юге Дакоты Сэм постепенно напивается до полусмерти. Когда к Сэму приезжает его дочь, он должен сделать выбор: или он дальше поддается самобичеванию, или же берет на себя ответственность за прошлые события.

    Майкл Шеннон сыграет старшего брата героя Тома Харди.

    «Долгая красная дорога» станет первой картиной новой кинокомпании Whipsmart, организованной продюсером Полом Нисаном и стальным магнатом из Хьюстона Ричардом Фэнтом. Среди фильмов, которые продюсировал Нисан, есть «Смурфики», «Паутина Шарлотты» и «Мужество в бою».

    Спектакль по пьесе Леонарда шел в театре «Гудман» два года с 2010-го. Автор сам напишет сценарий. Отметим также, что Бретт С. Леонард долгое время работал над сочинением и продюсированием сериала «Жеребец» на канале HBO.


    Том Харди сейчас снимается в фильме «Безумный Макс 4», где играет главную роль. Английского актера можно будет увидеть на российских экранах в вестерне «Самый пьяный округ в мире» начиная с 4 октября.

    В отличие от своего британского коллеги, Майкл Шеннон еще не получил такой же популярности, но тоже успел сыграть злодея в крупной экранизации комикса. Шеннона можно будет увидеть будущим летом в роли генерала Зода в «Человеке из стали», а в сентябре на Венецианском кинофестивале состоится премьера криминальной драмы «Ледяной» с его участием.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.