Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристоф Вальц снимется в новом фильме Терри Гиллиама


    15 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Кристоф Вальц снимется в новом фильме Терри Гиллиама "Нулевая теорема" ("The Zero Theorem"). Сам режиссер написал об этом на своей странице в Facebook.

    Гиллиам сообщает, что "любимый наци всех и каждого, великий Кристоф Вальц" исполнит главную роль. Речь в фильме пойдет о человеке, ждущем "телефонный звонок, который придаст значение его жизни". Сценарий "Нулевой теоремы" Гиллиам характеризует как "крайне оригинальный".

    По имеющимся данным, подготовка к работе над фильмом уже началась в Румынии. Непосредственно к съемкам Гиллиам намеревается приступить 22 ноября. Известно, что Вальц также выступит в качестве одного из продюсеров проекта.

    Кристоф Вальц в настоящее время снимается в фильме Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" ("Django Unchained"). Релиз картины запланирован на конец декабря 2012-го. Актер был занят и в предыдущей ленте Тарантино - вышедших в 2009 году "Бесславных ублюдках" (" Inglourious Basterds"). Там он сыграл нациста (на что и ссылается Гиллиам). Роль принесла Вальцу "Золотой глобус" и "Оскар" в номинации "Лучший актер второго плана".

    Последней полнометражной режиссерской работой Терри Гиллиама на сегодняшний день является лента "Воображариум доктора Парнаса" ("The Imaginarium of Doctor Parnassus"), выпущенная на экраны в 2009 году.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.