Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристен Стюарт скрывается в доме продюсера «Сумерек»


    9 августа 2012 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Сбежав из квартиры, которую актриса снимала прежде вместе с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт уединилась в доме продюсера Джованни Аньелли.

    Аньелли сам предложил актрисе пожить в его доме, расположенном в элитном районе Сансет Плаза. Актриса будет находиться там пока окончательно не успокоится, и не почувствует силы находиться в публичном месте. Кристен до сих пор очень тяжело сталкиваться с общественным мнением.

    "Актриса как будто вернулась на несколько лет назад, она как подросток с разбитым сердцем", - говорит источник интернет-портала RadarOnline.com. - Она постоянно сидит в отведенной ей комнате, не общается ни с кем и плачет".

    «Ее сердце разбито на куски, она чувствует себя растоптанной и униженной, - добавляет тот же источник. – Кристен боится потерять Роба навсегда, боится, что ее родственная душа никогда снова не будет с ней рядом, обвиняет во всем себя. Девочка просто безутешна".

    Напомним, что с тех пор, как Стюарт принесла публичные извинения Роберту Паттинсону, не просто коллеге по франшизе "Сумерки", но и настоящему другу, ее никто не видел, Кристен назвала свое поведение "минутной неосторожностью", на которую ее толкнул режиссер Руперт Сандерс, у которого она снималась в фантастическом фильме "Белоснежка и охотник".

    Роберт Паттинсон также не смог оставаться в стенах их общей квартиры, он, выехав из дома, временно поселился в загородном поместье Риз Уизерспун. У актеров сложились весьма доверительные отношения во время съемок картины "Воды слонам".

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.