Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Суперполицейские" получат сиквел


    2 августа 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Культовая комедия 2001-го года "Суперполицейские" может в скором времени получить продолжение: во всяком случае, режиссер Джей Чэндрасекар и сценарист Кевин Хеффернан из комедийной группы Broken Lizard говорят, что делают все возможное, чтобы это наконец-то случилось.

    — Мы надеемся, что снова соберемся компанией и снимем "Суперполицейских 2", если урегулируем кое-какие вопросы с Fox Searchlight, — объявил Джей. — Так-то они не против... У первой ленты были проблемы с бухгалтерией, нужно сперва разобраться с этим, и если все удастся решить, то кино мы сделаем.

    Хеффернан, со своей стороны, уверяет, что сценарий сиквела уже написан, и студии он нравится. Остается надеяться, что адвокаты Джея и Кевина знают свое дело, и все незакрытые финансовые вопросы будут благополучно решены в самом ближайшем будущем.

    Оригинальная лента рассказывала о пятерых вермонтских копах, совершенно обленившихся за годы патрулирования небольшой территории близь канадской границы. Городские власти не дремлют и, не видя особого толку от таких блюстителей закона, пытаются урезать финансирование, что сразу кладет конец безоблачному существованию пятерки. Теперь, чтобы вернуть все на круги своя, Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава срочно должны раскрыть какое-нибудь убийство или изъять партию наркотиков. Очнувшиеся от спячки суперполицейские готовы на все, что спасти свою работу и доказать местному отделению полиции, что они — лучшие.

    Новость номер два: сиквел комедии 2006-го года "Пивной бум" (Beerfest, он же "Пивной фестиваль", он же "Пивфест") о том, как американцы пытались обставить немцев на пивном фестивале, также имеет все шансы состояться. Изначально, по словам Чэндрасекара и Хеффернана, "Травяной бум" (Potfest), анонсированный ими в финале "Пивного бума", был не более, чем шуткой, однако после того, как в проекте изъявили желание поучаствовать Уилли Нельсон, Снуп Догг и Чич Марин, соавторы всерьез призадумались, и теперь уже, взвесив все за и против, утверждают, что снять такой фильм им вполне по плечу.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.