Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Биллу Мюррею предложили новый проект


    31 июля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Биллу Мюррейю предложили одну из главных ролей в комедийной драме "St. Vincent De Van Nuys", сообщает Variety.

    Речь в фильме пойдет о 12-летнем мальчике, переживающем из-за развода родителей. Согласно сюжету, у него завязывается дружба с соседом - вышедшим на пенсию военнослужащим-мизантропом, которого, по всей видимости и сыграет Мюррей.

    Постановкой картины займется Тед Мелфи, он же написал сценарий. Фильм станет его полнометражным дебютом на большом экране - ранее Мелфи выступил в качестве режиссера нескольких короткометражек и телевизионной ленты "Извилистая дорога".

    В 2011 году сценарий Мелфи попал в так называемый черный список - перечень лучших сценариев, которые по каким-либо причинам так и не были запущены в работу. Примечательно, что ранее в качестве кандидата на роль,предложенную Мюррею, рассматривался Джек Николсон.

    Последней на сегодняшний день актерской работой Мюррея является роль в фильме Уэса Андерсона "Королевство полной луны" ("Moonrise Kingdom"). Эта лента, в которой также снялись Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Кара Хэйуорд, Тильда Суинтон, Джаред Гилман, Фрэнсис МакДорманд и Харви Кейтель, вышла в прокат в мае (в РФ - в июне) 2012 года.

    Недавно Мюррей также снялся в комедии Романа Копполы "Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III" ("A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III"), релиз которой запланирован на осень 2012-го. Кроме того, актер занят в находящейся в работе драме "Гайд-парк на Гудзоне" ("Hyde Park on Hudson") - он играет президента США Франклина Рузвельта.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.