Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Пипец 2» и Ридли Скотт забрали себе Джона Легуизамо


    31 июля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Только на днях стало известно, что Джон Легуизамо снимется в пилоте телесериала Only Fools and Horses для канала ABC, как актер дал свое согласие на участие в двух кинопроектах. Он сыграет в «Советнике» Ридли Скотта и в экранизации комикса «Пипец 2».

    Only Fools and Horses станет американской версией британского ситкома «Дуракам везет». В центре сюжета – злоключения двух братьев. Дел (Джон Легуизамо) и Родни вместе с дедом (Кристофер Ллойд) ввязываются во всякого рода сомнительные аферы, чтобы стать миллионерами. Старший брат Дел – лидер семейного бизнеса. Он самоуверенный бонвиван и мошенник, продающий барахло из багажника своей тачки. В оригинале Дел с братом и дедом торговали самым разным товаром, вплоть до видеокамер российской армии и секс-кукол со взрывчатым газом.

    Британский оригинал выдержал больше 20 лет эфира на канале BBC с 1981 по 2003 год. Серия Time On Our Hands, показанная в 1996 году, до сих пор держит за собой рекордный рейтинг по количеству зрителей для ситкома (24,3 миллиона человек – примерно треть всей Великобритании). «Дуракам везет» повлиял на культуру Англии, обогатив словарный запас жителей страны новыми словечками и речевыми оборотами.

    Американский вариант сочиняли сценаристы и продюсеры «Клиники» Стивен Крегг и Брайан Брэдли, они же будут продюсировать Only Fools and Horses.

    Если пилотный выпуск каналу не придется по вкусу, то Легуизамо станет героем комедии, в основе которой окажется его личная и профессиональная жизнь.

    Но прежде чем актер примется за телесериал, ему предстоит сняться в криминальной драме Ридли Скотта «Советник», где ему уготована роль мелкого наркоторговца. Затем Джон переместится на съемочную площадку экранизации комикса «Пипец 2», где станет телохранителем плохиша в исполнении Кристофера Минц-Плассе.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.