Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мэттью МакКонахи худеет не по дням, а по часам


    29 июля 2012 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Известный американский актер Мэттью МакКонахи похвастался своими результатами в сжигании жира

    В недавнем интервью актер Мэттью МакКонахи откровенно признался, похудел аж на целых 8 килограммов для новой роли в киноленте с интригующим названием "Далласский клуб покупателей".

    Коллеги Мэттью по цеху, да и многочисленные поклонники обратили внимание, что на недавней премьере киноленты "Киллер Джо" Мэттью МакКонахи выглядел несколько нелепо, так, будто надел пиджак на два размера больше. Фанаты начали беспокоиться о здоровье актера и уже забили тревогу. Однако Мэттью МакКонахи развеял все тревоги и печали переживающих поклонников. Актер рассказал, что в сентябре начнутся съемки нового фильма "Далласский клуб покупателей" с его участием, где Мэттью сыграет правдивую историю действительного жившего человека - Рона Вудруфа, которому в 1986 году поставили страшный диагноз - СПИД. МакКонахи уже скинул 8 килограммов, однако он не вполне доволен результатом и планирует похудеть еще на 7 кг, чтобы еще больше вжиться в образ.

    На днях Мэттью в компании с Джиной Гершон и Уильямом Фридкином (режиссер) посетил в еще один показ своей новой ленты, состоявшийся в Нью-Йорке

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.