Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Энн Хэтэуэй -- о возможном спин-оффе "Темного рыцаря"


    25 июля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Те, кто уже успел посмотреть "Темного рыцаря: Возрождение легенды", сходятся во мнении, что Селина Кайл, она же Женщина-кошка в исполнении Энн Хэтэуэй, стала настоящим украшением картины. Естественно, сразу же пошли разговоры о том, как хорошо было бы посвятить ее героине отдельный фильм. Комментарий актрисы не заставил себя долго ждать:

    — Я думаю, было бы здорово дать Женщине-кошке больше простора, но только если заниматься этим будут правильные люди. Она живет в Готэм-Сити, поэтому и фильм должны делать те, кто этот Готэм-Сити создал. По меньшей мере, я так считаю.

    Энн явно намекает на Кристофера Нолана, но тот недавно уже дал всем понять, что высказался в трех фильмах своей бэтмениады сполна, и больше в эту вселенную возвращаться не намерен ни под каким соусом. А без Нолана студия Warner Bros. вряд ли захочет связываться с кошачьим спин-оффом: в памяти руководства студии еще жива пямать о провале "Женщины-кошки" 2004-года, в которой сыграла Холли Берри (100-миллионный фильм даже не отбил своего бюджета, сумев наскрести в общемировом прокате лишь 82 млн.).

    В общем, одна надежда на то, что Кристофер в будущем может сменить гнев на милость и дать добро хотя бы на продюсирование. Но если это и произойдет, то явно не в ближайшее время: сейчас на уме у Нолана новый режиссерский проект, о сути которого он не распространяется. Единственное, что о следующей ленте пока известно — в ней будет задействован Майкл Кейн.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.