Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Палестинский бизнесмен помирился с Сашей Бароном Коэном


    20 июля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Конфликт между палестинским бизнесменом Айманом Абу Аитой и актером Сашей Бароном Коэном был урегулирован, сообщает Fox News.

    Разногласия возникли в 2009 году из-за фильма "Бруно". Абу Аита принял участие в съемках, однако создатели картины не сообщили ему о своих истинных намерениях. Вместо этого бизнесмену сказали, что некий журналист хочет обсудить сложившуюся в Палестине ситуацию. Однако в готовом фильме палестинца представили как одного из лидеров террористической группировки "Бригады мучеников аль-Аксы".

    Айман Абу Аита заявил, что его репутации нанесен непоправимый ущерб, и обратился в суд, потребовав компенсации в размере 110 миллионов долларов США. Ответчиками вместе с Сашей Бароном Коэном являлись телеведущий Дэвид Леттерман (в рамках рекламной поддержки картины актер принял участие в программе Леттермана) и продюсеры фильма.

    Теперь палестинский бизнесмен и создатели "Бруно" пришли к соглашению, удовлетворившему обе стороны. Условия сделки не разглашаются.

    Фильм "Бруно", в котором Саша Барон Коэн сыграл австрийского телеведущего-гомосексуалиста, вышел на экраны летом 2009 года. Сборы картины составили 138,8 миллиона долларов США при предполагаемом бюджете в 42 миллиона долларов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.