Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сарик Андреасян снимет в США комедию с Крисом Пайном и Гаэлем Гарсиа Берналем


    19 июля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Enjoy Movies, как и обещалось, планирует снять свою следующую романтическую комедию в Нью-Йорке, на английском языке и с участием голливудских кинозвезд.

    Режиссером ленты выступит Сарик Андреасян ("Лопухи", "Беременный", "Тот еще Карлосон!"), съемки пройдут в сентябре-октябре с прицелом на премьеру в конце будущей весны. Сюжет комедии, который сочинили Алексей Нужный и Николай Ковбас, расскажет о приключениях ушлого риэлтора по имени Мэтт, нечестным путем завладевшего старинным особняком. Случается неожиданное: теперь под влиянием некоего волшебства Мэтт еженощно перемещается туда, где о нем вспоминают, и таким образом узнает о себе много нового. Вынеся из ситуации важные уроки, делец желает исправиться, но для этого нужно найти прежнюю домовладелицу, а она, как назло, куда-то запропастилась...

    Фильм будет сниматься с расчетом на прокат в США, его англоязычное название звучит как "Matt-On-Demand" ("Мэтт по запросу"). Главную женскую роль исполнит модель Ирина Шейк. Кроме того, ведутся переговоры с Крисом Пайном и Гаэлем Гарсиа Берналем. Бюджет ленты составит около 5 миллионов, роль второго плана не прочь исполнить Харви Кейтель, но попадет ли он в итоге в фильм, будет зависеть от финансовых запросов Пайна и Берналя.

    Источник: film
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.