Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тарантино раскрыл подробности "Джанго освобожденного"


    15 июля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На Комик-Коне в Сан-Диего Квентин Тарантино раскрыл подробности своего нового фильма "Джанго освобожденный" (Django Unchained), который выйдет на экраны в декабре 2012 года. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

    Режиссер рассказал, что номинант на "Оскар" и "Золотой глобус" Джона Хилл ("Человек, который изменил все") сыграет в "Джанго освобожденном" расиста. В фильме, повествующем о жизни освобожденного чернокожего раба, будет сцена с участием банды, похожей на "Ку-клус-клан". Члены банды устраивают погоню за главным героем Джанго (его играет Джейми Фокс) и освободившим его охотником за головами (Кристоф Вальц). Эта сцена, по словам режиссера, начнется как "очень страшная", но затем станет одной из самых смешных, которые когда-либо снимал Тарантино.

    В "Джанго освобожденном", рассказал Тарантино, будет одна значительная отсылка к его предыдущим работам, однако он предоставит поклонникам возможность самим обнаружить ее. Кроме того, он раскрыл, что главные герои фильма - предки Джона Шафта, вымышленного чернокожего "Джеймса Бонда".

    На Комик-Коне также был показан восьмиминутный ролик о "Джанго освобожденном", дополняющий официальный трейлер. В ролике были кадры из сцены, где герой Вальца учит Джанго стрелять, а также раскрывалась роль Дона Джонсона ("Детектив Нэш Бриджес", "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо", "Мачете"). Он сыграет владельца плантации по прозвищу "Большой папочка".

    До конца съемок "Джанго освобожденного" осталась одна неделя. В фильме, помимо прочих, сыграют Леонардо ди Каприо и Самюэль Л. Джексон.

    Как сообщает Newsarama, Тарантино также анонсировал выход комикса по мотивам "Джанго освобожденного". В комиксе от издательства DC ("Бэтмен", "Супермен") будет пять выпусков.

    Комик-Кон в Сан-Диего в 2012 году проходит с 12 по 15 июля.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.