Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Лос-Анджелисе умер сын Сильвестра Сталлоне


    14 июля 2012 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Актер и режиссер Сейдж Сталлоне, сын звезды Голливуда Сильвестра Сталлоне, был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелисе, передает Reuters. Эти данные подтверждает полиция и адвокат скончавшегося актера.

    Сейджу Сталлоне было 36 лет. Он младший из двух сыновей своего знаменитого отца от первого брака. Адвокат погибшего и полиция расходятся в версиях относительно того, как именно было обнаружено тело, однако сотрудники правоохранительных органов уверяют, что на дверях дома нет никаких следов взлома. Официальный представитель полиции Лос-Анджелиса лейтенант Энди Нейман заявил, что полиция обнаружила тело Сталлоне-младшего, когда приехала в его дом в ответ на звонок с просьбой проверить, все ли в порядке с актером. По его словам, дело было передано в окружной офис коронера.

    Адвокат Джордж Бранштайн утверждает, что тело сына Сталлоне обнаружила его экономка. «У нас возникли некоторые опасения, так как его семья и друзья ничего не слышали о Сейдже в последние несколько дней. Поэтому экономка поехала к нему и открыла дом. Это настоящая трагедия. Он был молодым, удивительно талантливым режиссером и чудесным человеком», — говорит юрист. Ни полиция, ни адвокат не смогли сказать ничего определенного о причинах смерти молодого актера. Защитник полагает, что произошел какой-то несчастный случай, так как Сталлоне-младший был доволен жизнью и полон планов на будущее.

    Сейдж Сталлоне снимался в нескольких фильмах, особенно популярной стала роль в картине «Рокки-5», где он сыграл вместе с отцом. В фильме он играл сына главного героя, Рокки Бальбоа-младшего. Вместе с отцом он также снимался в фильме-катастрофе «Дневной свет». Сейдж Сталлоне стал вторым сыном, появившимся в браке Сильвестра Сталлоне с его первой женой Сашей Чак. Пара разошлась в 1985 году после 10 лет совместной жизни. У звезды Голливуда есть еще трое детей от Дженнифер Флавин, с которой они живут вместе до сих пор.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.