Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тоби Магуайр отметит «День труда»


    12 июля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Звезда оригинальной трилогии «Человек-паук» Тоби Магуайр уже три года не появляется на большом экране. В Штатах актера увидят в сентябре этого года, когда выйдет черная комедия «Детали» с его участием, а в России только в начале 2013-го в экранизации романа «Великий Гэтсби». Сейчас Магуайр снимется в новом фильме Джейсона Райтмана «День труда», работа над которым уже ведется.

    Очередная лента режиссера «Джуно» и «Мне бы в небо» — экранизация одноименного романа Джойс Мэйнард. Генри чуть за тридцать, и он вспоминает себя в 13 лет. Приближается День труда, который герой всегда проводил в компании с телевизором и хомячком, мечтая об одноклассницах. Мать Генри, Адель, страдает агорафобией, так что семья питается только замороженными и готовыми продуктами. Когда Генри уговаривает мать отправиться в магазин, он не представляет, чем обернется скучный летний праздничный день.

    Возле магазина Адель и Генри встречают истекающего кровью мужчину. Фрэнк, как его зовут, просит подвезти его на машине и признается, что сбежал из тюрьмы. Несмотря на это, беглец утверждает, что мать с сыном еще никогда не были в лучших руках. За пять дней, что длится праздник, жизнь Генри и Адель кардинально изменится благодаря новому знакомству.

    Кейт Уинслет играет Адель, тогда как роль Фрэнка исполняет Джош Бролин. Тоби Магуайр получил роль взрослого Генри. Актер появится в нескольких сценах и зачитает закадровый текст.

    Съемки «Дня труда» начались в июне этого года в штате Массачусетс. Тоби Магуайр стал последним актером, присоединившимся к давно утвержденному составу. В фильме также заняты Дж. К. Симмонс, Кларк Грегг и Джеймс Ван Дер Бик.

    Источник: kinopoisk
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.