Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Роберт Паттинсон поделился своими секретами


    9 июля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Роберт Паттинсон рассказал журналистам, за что ему так мила Кристен Стюарт.

    Звезда саги «Сумерки», один из самых популярных американских актеров Роберт Паттинсон в недавнем интервью солидному бразильскому изданию рассказал, за что же он так сильно любит свою girlfriend Кристен Стюарт.

    "Кристен такая милая. Она прекрасно понимает, что я чувствую, - делится своими впечатлениями Роберт Паттинсон. – В то же время она амбициозная женщина, которая хочет расти как актриса. Такое ощущение, что у Кристен Стюарт есть какой-то особенный радар, который определяет, что хорошо и успешно, а что - нет. И Кристен служит мне своеобразным стимулом – она постоянно бросает мне вызов". Паттинсон также рассказал журналистам, что ему безумно повезло, так как они вместе с Кристен Стюарт отправились на Каннский фестиваль представлять свои работы. "Мы могли постоянно быть вместе, поддерживать друг друга, и это было просто прекрасно! Хотя, не буду скрывать, присутствие Кристен на показе "Космополиса" заставило меня понервничать. К сожалению, наши места не были вместе - она сидела передо мной. Все время я смотрел на шею Кристи, пытаясь догадаться, понравилась ли ей кинолента или же у Кристи осталось плохое впечатление. Я смог успокоиться только тогда, когда Кристен со всей откровенностью сказала мне, что она просто в восторге от фильма".

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.