Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эдгар Райт тестирует "Человека-муравья"


    29 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Для тех, кто неподдельно интересуется судьбой проекта "Человек-муравей", который все никак не запустит в работу Эдгар Райт, есть хорошая новость: в начале июня режиссер потратил около недели на съемки тестовых сцен для будущей ленты, чтобы определиться с визуальным стилем и тональностью, а также понять, насколько убедительно будет выглядеть герой марвеловского комикса на большом экране.

    Ситуация двоякая: с одной стороны, отрадно, что лента не стоит на месте и, согласно плану Райта, вполне может отправиться в производство уже в этом году. Тревожный момент заключается в том, что студия, видимо, не уверена в успехе проекта, раз не торопится давать ему "зеленый свет": главный герой Хэнк Пим обладает способностью уменьшаться до размеров насекомых, а микроскопический супергерой в теории смотрится далеко не столь впечатляюще, как здоровяки вроде Халка. Между тем сценарий ленты ждет своего часа еще с прошлого года, и Райт надеется, что если звезды сойдутся должным образом, он сможет поработать в ближайшее время сразу над двумя картинами (второй должна стать черная фантастическая комедия "Конец света" с Саймоном Пеггом и Ником Фростом в главных ролях).

    — Чтобы не сглазить, ничего определенного вам говорить не буду, — намекнул постановщик "Типа крутых легавых" в мае. — Но, скажем так, я надеюсь в этом году поснимать и "Человека-муравья", и "Конец света".

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.