Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хьюго Уивинг станет копом с сомнительными мотивами


    27 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Австралиец Хьюго Уивинг не забывает поддерживать родное кинопроизводство и присоединяется к актерскому составу фильма Ивана Сена «Таинственная дорога» (Mystery Road). Также в проекте задействован Райан Квантен, знакомый зрителям по сериалу «Настоящая кровь».

    Режиссер Иван Сен получил приз Берлинского кинофестиваля за свой дебютный полнометражный фильм «Под облаками». В основе картины был собственный опыт постановщика, сына матери-аборигенки и белого отца. Взгляд Сена на расовую проблему в Австралии принес начинающему режиссеру не только приз Берлинале, но и признание кинофестиваля «Сандэнс» и приз Австралийского киноинститута за постановку фильма.

    «Таинственная дорога» - третий фильм Ивана Сена. Съемки начинаются на этой неделе. Триллер по сценарию режиссера расскажет об австралийском детективе, который возвращается к себе на родину, чтобы расследовать убийство девочки-аборигенки. Эту роль сыграет Аарон Педерсен, а Хьюго Уивинг воплотит на экране полицейского, чьи мотивы действий кажутся герою сомнительными.

    Райан Квантен сыграет охотника на кабанов, а Джек Томпсон, которого можно было видеть в «Австралии» и «Не бойся темноты» - фермера, видавшего лучшие времена.

    Хьюго Уивинга в этом году можно будет увидеть в масштабной картине «Облачный атлас». Актер принял участие в работе над приквелом «Властелина колец» «Хоббит», где снова сыграл эльфийского владыку Элронда.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.