Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    гго Мортенсену предложили совершить путешествие с Дракулой


    26 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Проект «Последнее путешествие „Деметра“» буксовал на стадии подготовки несколько лет, но в этом году стал ближе к осуществлению. Фильм снимет режиссер Нил Маршалл, а на главную роль приглашен Вигго Мортенсен. Речь в картине пойдет о русском корабле «Деметр», на котором граф Дракула преодолел расстояние между родной Трансильванией и Англией.

    История «Деметра» — лишь сегмент романа Брэма Стокера. Подробности этого печального вояжа расписал Лоуэлл Коффил. Его перу принадлежит последняя версия сценария. Основой для развития сюжета послужат найденные дневники капитана и расследование. Напомним, что, согласно книге Стокера, «Деметр» прибыл в Англию при необычных обстоятельствах. Вся команда, кроме капитана, привязанного к штурвалу, отсутствовала, а после прибытия с «Деметра» на берег спрыгнул огромный черный пес.

    Капитана корабля может сыграть Бен Кингсли. Главная роль предложена Вигго Мортенсену. Сыграет ли он Дракулу или станет одним из членов команды «Деметра» — это пока большой вопрос. По словам инсайдеров, героя Вигго зовут Генри Клеменс, и это пока все, что о нем известно. Сам же фильм обещает быть похожим на «Чужого» Ридли Скотта: члены экипажа исчезают по одному, оставшиеся в живых пытаются найти таинственного и смертельно опасного пассажира.

    К «Последнему путешествию „Деметра“» на разных этапах присматривались Маркус Ниспел, Роберт Швентке и Дэвид Слэйд. Кроме того, рассматривалось участие Нуми Рапас.

    Вигго Мортенсена в этом году можно будет увидеть в фильме «На дороге». Актер планирует принять участие в сиквеле картины «Порок на экспорт», но в остальном его расписание свободно.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.