Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стартовали съемки "Бешеного быка II"


    18 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Несмотря на то, что Мартин Скорсезе недавно заявил, что он не представляет себе, о чем могло бы рассказать продолжение его "Бешеного быка"", испанского режиссера Мартина Гуигуи это не смущает: прямо сейчас он снимает в Калифорнии "Бешеного быка II" для студии Universal.

    Будущая лента, слухи о которой ходили последние пару лет, подается как "уникальная комбинация сиквела и пркивела, освещающего жизнь чемпиона по боксу в среднем весе Джейка ЛаМотты до и после событий картины Скорсезе". Сценарий Гуигуи написал вместе с Рустамом Брэнэмэном под присмотром самого ЛаМотты, помогавшим им советами и консультациями.

    Образу, воплощенному у Скорсезе Робертом Де Ниро, придется располовиниться: в новом фильме постаревшего буяна играет Уильям Форсайт, а его молодую версию — Моджин Ариа. Также в ролях: Джо Мантенья, Том Сайзмор, Пенелопа Энн Миллер, Наташа Хенстридж и Билл Беллами.

    Фильм снимается по книге, вкратце описываемой следующим образом: "Бешеный бык II" продолжает историю Джейка ЛаМотты. Когда Роберт Де Ниро получил "Оскара" за роль ЛаМотты, слава самого ЛаМотты тоже резко выросла. С тех пор с ним произошло много всего: он успел стать богачом и бедняком, в очередной раз жениться и развестись. Сегодня он женат в шестой раз и надеется прожить с Терезой Миллер остаток своей жизни. По словам экс-бойца, сегодня он стремится уже стать чемпионом не среди гладиаторов, а среди людей".

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.