Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Суперкрутой мультфильм Джея и Молчаливого Боба" увидит свет в 2013-м


    18 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В феврале Кевин Смит сообщил, что его компания SModcast Pictures готовит проект под названием "Суперкрутой мультфильм Джея и Молчаливого Боба" (JAY & SILENT BOB'S SUPER GROOVY CARTOON MOVIE). Как обещалось, по форме это будет сплав игрового кино с анимацией, причем анимация потянет на взрослый рейтинг "R". Смит планировал закончить проект уже в этом году и презентовать его на сентябрьском кинофестивале в Торонто.

    На деле все оказалось не так просто: предпродашн новой ленты Смита "Врежь кому-нибудь" (если верить Кевину, это будет его последняя режиссерская работа) занял у него много времени, а вскоре вдобавок стартуют съемки, так что презентация новых приключений Джея и Боба пока отодвигаются — во всяком случае, широкая публика сможет увидеть ленту только в 2013-м. Поучаствовав на днях в онлайн-конференции на Reddit.com, Смит между делом сообщил, что "в следующем году SModcast Pictures организует новый тур по городам в духе того, что был устроен при прокате "Красного штата"".

    — В этот раз публике будет представлена первая анимационная лента компании — "Суперкрутой мультфильм Джея и Молчаливого Боба", — написал режиссер. — Будем показывать кино, а потом отвечать на вопросы. Катаясь по стране с "Красным штатом", мы многому научились, и теперь собираемся использовать эти знания на практике.

    Также режиссер недавно пообещал возродить анимационный сериал по мотивам своей дебютной ленты "Клерки", уточнив, если все сложится, то зрители смогут увидеть новые серии уже в следующем году.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.