Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аль Пачино сыграет в "Американцах" на Бродвее


    15 июня 2012 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Аль Пачино в сезоне - 2012/2013 сыграет на Бродвее в спектакле, поставленном по пьесе "Glengarry Glen Ross" американского драматурга Дэвида Мэмета. Об этом сообщается в блоге издания The New York Times.

    В 1992 году по этой пьесе был снят фильм, который в российском прокате вышел под названием "Американцы". Аль Пачино снялся в ленте в роли Рикки Ромы, сотрудника агентства по продаже недвижимости и земельных участков. За эту роль актер был номинирован на премию "Оскар".

    Известно, что в спектакле, который будет ставить режиссер Дэниел Саливан, актер сыграет другого персонажа – героя Шелли Левена (по прозвищу "Шелли Машина"), также агента по продаже земли, потерявшего в силу возраста сноровку. Шелли боится остаться без работы и пытается различными способами узнать номера и адреса потенциальных клиентов.

    Ранее Аль Пачино уже работал вместе с Саливаном – в 2010 году режиссер поставил "Венецианского купца", за роль в котором актера номинировали на "Тони".

    Пока официально об участии Аль Пачино в постановке не объявлялось; продюсер постановки отказался комментировать данную информацию. Изданию же о планах актера рассказали два продюсера с Бродвея.

    Мэмет написал пьесу "Glengarry Glen Ross" в 1982 году, впервые на Бродвее она была поставлена в 1984-м. Тогда спектакль удостоился четырех номинаций на "Тони" и выиграл одну награду. В 2005 пьеса была поставлена на Бродвее вновь.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.