Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кристофер Нолан напрочь отказался продолжать "Темного рыцаря"


    11 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Пусть Кристофер Нолан и говорил, что это его последний визит в мрачный Готэм, пусть реклама и трейлеры гласят об "эпическом завершении" истории Бэтмена, разговоры о четвертой части все равно всплывают. Недавно Кристиан Бэйл в разговоре с журналистом журнала Rolling Stone сказал, что он не против продолжения:

    — Я так для себя понимаю, что это последняя часть. Я думаю, это нормально, и история заканчивается как раз в нужный момент. Но... если Крис придет ко мне со сценарием и скажет: "Знаешь что? Вот есть новая серия", — я буду рад принять этот вызов.

    То есть все зависит от Нолана? Именно. Итак, с аналогичным вопросом о продолжении журналисты пришли к режиссеру. Однако создатель "Темного рыцаря" был безапелляционен, он ответил сухо и однозначно: "Нет".

    Потом все-таки из Кристофера Нолана выудили объяснение:

    — По большей части, потому что я суеверен, но, как я сказал своему брату [Джонатану Нолану], мне не хочется откладывать что-то на потом. Мы никогда не переходим на какую-то специальную траекторию — я всегда хотел уместить историю Брюса Уэйна в три части, не оставляя ничего для продолжения.

    Неудивительно, Нолан — молодой режиссер, ему всего 41 год, и, наверняка, он хочет попробовать что-то новое, тем более, сколоченная репутация позволяет замахнуться на нечто грандиозное.

    26 июля "Темный рыцарь: Возрождение легенды" стартует в России, и теперь, будучи уверенным, что перед вами последняя часть, нужно буквально смаковать каждую секунду завершающего трилогию фильма.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.