Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тиль Швайгер посетил «Кинотавр» и рассказал о «Хранителях»


    10 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актер, режиссер и продюсер Тиль Швайгер приехал на фестиваль «Кинотавр» в рамках презентации новой российской компании A Company Distribution, чтобы представить свой новый фильм «Хранители», где он играет ветерана афганской войны.

    «Хранители», в котором Швайгер снова выступил в качестве режиссера и исполнителя главной роли, повествует о бывшем солдате, который теперь работает защитником свидетелей. Ему поручают защищать сироту, которая стала очевидцем убийства. Вместе им предстоит пройти сложный, полный опасностей путь. Девушку из приюта играет старшая дочь Швайгера Луна.

    «Это абсолютно выдуманная история, но мне ее помогал написать реальный участник боевых действий, настоящий солдат, — рассказал режиссер КиноПоиску. — Я разговаривал с ним в течение многих месяцев, много бутылок вина ушло у меня на то, чтобы его разговорить. Я всегда говорю, что эта история - о двух сиротах. Мой герой, как и его «подопечная», тоже сирота. Это фильм о том, что война делает с людьми». Тиль Швайгер также сравнил «Хранителей» с собственным фильмом «Босиком по мостовой», только в новой картине есть оружие и перестрелки.

    По словам Швайгера, он планирует приехать в Москву на премьеру «Хранителей». «Я всегда приезжаю, мне нравится в России», — сказал режиссер. В Германии релиз «Хранителей» намечен на 27 сентября, дата выхода на российские экраны пока неизвестна.

    В Сочи актер пробудет недолго, уже 11 июня он улетает обратно. В августе Швайгер начнет снимать «Соблазнителя 2», затем в его планах — англоязычный ремейк «Хранителей», главную роль в котором исполнит международно известный актер.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.