Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Даррен Аронофски нашел сыновей для своего Ноя


    5 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Пока Ридли Скотт только строит планы на киноверсию истории о Моисее, Даррен Аронофски с увлечением подбирает актеров на главные роли в своем проекте, основанном на другом библейском сюжете. В эпической картине «Ной», кастинг которой возглавил Рассел Кроу, сыграют Логан Лерман и Дуглас Бут.

    Звезде «Перси Джексона» и «Мушкетеров» предстоит воплотить на экране образ Хама, одного из трех сыновей последнего ветхозаветного патриарха. Согласно Библии, он, выжив после Всемирного потопа и став одним из прародителей народов, был изгнан своим отцом после того, как надсмехался над его наготой. Дугласу Буту же предназначена роль Сима, другого сына Ноя, считающегося, в свою очередь, предком всех семитов — евреев, арамеев и арабов.

    Супругу библейского праведника сыграет Дженнифер Коннелли. Ранее сообщалось, что антагонистом Рассела Кроу в ленте станет Лиам Нисон, однако участие актера в фильме Аронофски, похоже, пока не подтверждается.

    Логан Лерман в настоящее время готовится к съемкам в продолжении франшизы «Перси Джексон», однако неизвестно, в какой степени «Ной» повлияет на его текущий график, ведь режиссер «Черного лебедя» планирует запуск своего нового проекта, финансируемого Paramount и New Regency, уже в следующем месяце в Нью-Йорке и Исландии. Молодого актера в этом году можно будет лицезреть в независимой драме «Хорошо быть тихоней» с Эммой Уотсон и Эзрой Миллером.

    Дуглас Бут, составивший компанию Хейли Стайнфелд в «Ромео и Джульетте», чей прокат намечен на февраль будущего года, в июне 2012-го предстанет в мелодраме «Лето. Одноклассники. Любовь» с Майли Сайрус и Деми Мур.

    Релиз эпика «Ной», который Аронофски мечтал поставить уже очень давно, запланирован на март 2014-го.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.