Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Вольга» приобрела в Канне «Мастера» и «Серену»


    3 июня 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На Каннском кинорынке компания «Вольга» приобрела права на российский прокат «Мастера» Пола Томаса Андерсона, а также пакет фильмов StudioCanal, среди которых семейная картина о медвежонке Паддингтоне и «Серена» Сюзанны Бир с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером.

    «Мастер» — история о родоначальнике нового религиозного течения в 1950-х с Филипом Сеймуром Хоффманом, Хоакином Фениксом и Эми Адамс в главных ролях. За музыку к «Мастеру» отвечает Джонни Гринвуд. Несмотря на то, что в фильме нет прямого указания на название, учение, которое проповедует герой Сеймура Хоффмана в фильме, очевидно является сайентологией.

    «Медвежонок Паддингтон» основан на известной во всем мире серии книжек для детей и будет сочетать в себе элементы компьютерной анимации и игрового кино. Впервые читатели узнали о плюшевом медвежонке в синем макинтоше в 1958 году, тогда вышел первый сборник рассказов, а в 70-е про Паддингтона сняли мультсериал. Про мишку написано немало историй, а значит, это потенциальная франшиза. Продюсером фильма стал занимавшийся всеми частями «Гарри Поттера» Дэвид Хейман, а в режиссеры прочат Пола Кинга. Даты релиза у фильма пока нет.

    В пакете StudioCanal компании досталась и «Серена» датского режиссера Сюзанны Бир — экранизация книги Рона Рэша о супружеской паре, основывающей в 1929 в Северной Каролине лесозаготовительную империю. Для лауреата премии «Оскар» Бир это второй американский проект. Выход «Серены» на экраны запланирован на 2013 год.

    Также, по слухам, «Вольга» вышла победителем в борьбе за права на сиквел «Голодных игр», однако компания пока не подтверждает эту информацию.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.