Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый проект Питера Богдановича обзавелся актерами


    27 мая 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Актеры Оуэн Уилсон, Оливия Уайлд и Бри Ларсон присоединились к режиссерскому проекту Питера Богдановича — независимой комедии Squirrels to the Nuts. Классик американской «новой волны» не снимал полнометражных игровых работ около восьми лет, больше занимаясь актерской деятельностью.

    Продюсировать картину будут Уэс Андерсон и Ноа Баумбах. Автором сценария является сам Богданович. Кроме того, к одному из образов присматривается Джейсон Шварцман, правда, насчет его участия пока нет официального подтверждения. Сейчас проект находится на стадии поиска финансирования, а съемки, скорее всего, стартуют уже осенью этого года.

    По сюжету Ларсон сыграет нью-йоркскую проститутку, которую судьба сводит с бродвейским режиссером (Оуэн Уилсон), обеспечивающим девушке продвижение по театральной карьерной лестнице. Уайлд же досталась роль врача, которая помогает собственной матери побороть алкоголизм.

    Среди последних ролей Бри Ларсон старшеклассница Молли в комедийном хите «Мачо и ботан». Оуэн Уилсон за прошлый год засветился в нескольких заметных проектах («Полночь в Париже» Вуди Аллена, «Тачки 2» и «Большой год»). Звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд поучаствовала в лентах «Ковбои против пришельцев» и «Время».

    Режиссер Питер Богданович начал свою карьеру в конце 1960-х, поставив несколько суперхитов, ныне ставших классическими, — картины «Мишени», «Последний киносеанс», «В чем дело, Док?», «Маска» 1985 года и другие. Уже в первой работе он снялся в качестве актера, а в новом веке в основном появлялся именно в такой ипостаси. Среди его самых заметных образов психолог в сериале «Клан Сопрано».

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.