Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    FILM.UA приступила к съемкам сериала «Оборотень в погонах»


    18 мая 2012 | Новости / Кино | Добавил: Елена Ленова
    В конце апреля компания FILM.UA приступила к съемкам пилотных серий проекта «Оборотень в погонах». Об этом сообщила пресс-служба компании.

    Съемки продлятся до конца мая. Затем мини-сериал ожидает период монтажа и пост-продакшна. Несмотря на то, что проект будет снят в формате сериала, FILM.UAпланирует, что это формат не дешевого детектива, а многосерийного художественного фильма со зрелищными спецэффектами и качественной «картинкой».

    Жанр: детектив; Тип: телевизионный фильм; FILM.UA 2012; Автор идеи: Эд Сашко;
    Режиссер-постановщик: Александр Буденный; Оператор: Александр Седов; Сценаристы: Юлия Опатерна, Александр Буденный; Продюсер: Виктор Мирский; Исполнительный продюсер: Сергей Демидов.

    Главную роль, капитана Рыкова, сыграет Вячеслав Разбегаев. На счету Разбегаева множество ролей в кино и театре — от известного фильма «Зверобой» до РамонаМенкандера, убийцы, в фильме «Троцкий», от мелодрамы «Прогулка по Парижу» до майора ФСБ в криминальном сериале «Объект 11». В фильме «Охота на Вервольфа», FILM.UA, Вячеслав сыграл немца Курта Йоста.

    Как уже писал "МедиаБизнес", художественный сериал «Балада о Бомбере» совместного производства FILM.UA и кинокомпании Шпиль попала в список финалистов Международного телефестиваля Banff в категории «Мини-сериал» (Mini-Series).

    Победителей Banff назовут на церемонии награждения 10-13 июня 2012 року на Banff World Media Festival в Fairmont Banff Springs Hotel, Canadian Rockies.

    9 мая прошла торжественная церемония награждения победителей World Media Fest . На ней FILM.UA получил сразу две награды: Globe Gold за лучший документальный политический фильм «Украина. Точка отсчета» и Globe Silver за мини-сериал «Баллада о Бомбере».

    Кинокомпания FILM.UA была создана в ноябре 2002 года. В структуре группы есть несколько дочерних компаний: FILM.UA Production, FILM.UA Distribution, FILM.UA Studio, FILM.UA Television. Основной вид деятельности FILM.UA Production — производство художественных фильмов, телевизионных программ и сериалов для ведущих телевизионных каналов Украины и мира. В творческом активе FILM.UA есть проекты, реализованные как самостоятельно, так и в сотрудничестве с другими продакшнами. FILM.UA является наиболее технически оснащенной из отечественных кинопроизводителей. Руководство: Виктор Мирский - управляющий FILM.UA Group.

    Источник: mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.