Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Режиссер «Малефисент» нашел молодую Анджелину Джоли


    10 мая 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Восемнадцатилетняя актриса Индия Айли получила роль молодой колдуньи Малефисент, о которой уже этим летом начнет снимать фильм Роберт Стромберг. Заглавную героиню сыграет Анджелина Джоли, ну а Индия появится в прологе картины. Также на этой неделе фильм пополнился рядом актеров, среди которых звезда «Контроля» Сэм Райли, Миранда Ричардсон и Имелда Стонтон из «Гарри Поттера».

    Напомним, что Стромберг долгое время работал художником-постановщиком и принимал участие в проектах «Алиса в Cтране чудес» и «Аватар». Сценарий написала Линда Вулвертон, также работавшая над «Алисой» Тима Бёртона. Зрителю предстоит пересмотреть свой взгляд на сказку о Спящей Красавице и узнать подлинную историю волшебницы Малефисент, заколдовавшей принцессу Аврору.

    Интересно, что голливудские трейды снова называют Эль Фаннинг в качестве исполнительницы роли Авроры. В частности, Variety утверждает, что юная актриса уже получила роль принцессы, так что можно предположить, что ее участие — вопрос решенный.

    Когда о проекте известно немного, информация о том, кто и кого играет, зачастую бывает спорной. Ранее считалось, что Шарлто Копли сыграет короля, тогда как на самом деле актер получил роль незаконного отпрыска короля (Кеннет Крэнэм). Стефан Копли — наполовину человек, а наполовину эльф. Король в исполнении шотландца Крэнэма попытается завоевать королевство фей.

    Сэм Райли, знакомый зрителю по картинам «Контроль» и «13», снимется в роли правой руки Малефисент. Точнее, правого крыла героини — герой Сэма будет вороном, умеющим принимать человеческий облик.

    Британская актриса Миранда Ричардсон получила роль королевы Уллы, тетки Малефисент, недолюбливающей свою племянницу. Ее соотечественницы Имелда Стонтон и Лесли Мэнвилл сыграют добрых фей, которые заботятся о принцессе Авроре. Отметим, что Ричардсон и Стонтон принимали участие в одной из крупнейших кинофраншиз. В картинах о Гарри Поттере актрисы играли журналистку Риту Скитер и помощницу министра магии Долорес Амбридж, временно возглавившую школу волшебства Хогвартс.

    Индия Айли, получившая роль молодой Малефисент, еще только начинает восхождение на голливудский олимп. Актриса снимается в сериале «Втайне от родителей», а недавно ее можно было видеть в фильме «Другой мир: Пробуждение». Стоит отметить, что мать Индии — актриса Оливия Хасси, сыгравшая Джульетту в фильме Франко Дзеффирелли «Ромео и Джульетта».

    Съемки «Малефисент» начинаются в июне. Релиз фильма назначен на 14 марта 2014 года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.