Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Disney запускает в работу продолжение «Мстителей»


    9 мая 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На проводе Капитан Очевидность: в прошедший вторник генеральный директор студии Disney Боб Айгер сообщил о запуске в разработку фильма «Мстители 2». Тем временем фильм Джосса Уидона бьет рекорды проката. Лента с участием супергероев издательства Marvel за 13 дней преодолела планку в 700 миллионов долларов.

    Оглушительный провал «Джона Картера» постепенно уходит в историю благодаря огромным сборам «Мстителей». За первый уик-энд у себя на родине фильм побил рекорд, ранее установленный последним фильмом поттерианы, заработав 207,4 миллиона долларов. Сейчас на счету картины Уидона в общей сложности 702 миллиона.

    Разумеется, «Мстители 2» были ожидаемым проектом, но официальное объявление об этом еще никогда не мешало. Успех «Мстителей» Айгер назвал «отличной иллюстрацией причины нашей любви к Marvel». Напомним, что в августе 2009-го Disney приобрела Marvel Entertainment за 4,24 млрд долларов.

    Боб Айгер также напомнил, что Marvel Studios в ближайшее время приступает к съемкам картины «Железный человек 3», а также займется «Тором 2». Обе ленты выйдут в 2013 году. Уже в 2014-м стоит ожидать сиквел истории Капитана Америка, чье действие будет развиваться уже в наше время.

    Дата релиза «Мстителей 2» пока не оглашается, равно как неизвестно, вернется ли Джосс Уидон в режиссерское кресло.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.