Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кэмерон Диаз заменила Анджелину Джоли у Ридли Скотта


    9 мая 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Роль в триллере «Советник», к которой присматривалась Анджелина Джоли, сыграет другая актриса. Кэмерон Диаз сменит привычное амплуа смешливой блондинки на роль роковой женщины и составит компанию Майклу Фассбендеру, Брэду Питту и Хавьеру Бардему в фильме Ридли Скотта по сценарию автора романа «Старикам тут не место» Кормака МакКарти.

    «Советник» — история юриста (Фассбендер), который делает предложение своей подруге Лоре, и теперь ему необходима крупная сумма денег. Поиски заработка сводят его с богачом Райнером (Бардем), имеющим криминальные связи. У Райнера есть предложение — перебросить за границу кокаин на сумму в 20 миллионов долларов. Помогать им берется подозрительный тип по имени Уэстрей (Питт). Разумеется, все идет не по плану.

    Вторую важную женскую роль в «Советнике» сыграет Пенелопа Крус. Впрочем, кого именно воплотят на экране Крус и Диаз — большой вопрос. Кроме невесты главного героя, в сценарии фигурирует роковая женщина Малкина, которая по типажу больше похожа на Пенелопу. Однако, как утверждает сайт Twitch, прознавший об участи Диаз в проекте, звезда «Очень плохой училки» сыграет не Лору, а Малкину.

    Анджелина Джоли, похоже, так и не сумела выкроить время для «Советника» из-за занятости в сказке студии Disney «Малефисент».

    Начиная с 17 мая Кэмерон Диаз можно будет увидеть в мелодраме «Чего ждать, когда ждешь ребенка», а 10 января на российские экраны выйдет ремейк криминальной комедии «Гамбит», где Диаз снялась с Колином Фёртом, Стэнли Туччи и Аланом Рикманом.

    Отметим, что Диаз регулярно пытается отойти от сложившегося комедийного имиджа. Она была неузнаваема в сюрреалистической драме «Быть Джоном Малковичем», сыграла в исторической драме Мартина Скорсезе «Банды Нью-Йорка» и попробовала себя в мистической драме «Посылка». И хоть эти фильмы нельзя назвать кассовыми удачами, Диаз неплохо проявила себя как драматическая актриса.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.