Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эштон Катчер и Дэми Мур, или как заработать на разводе


    8 мая 2012 | Кино / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Непохоже, что Эштон Катчер хоть сколько-нибудь переживает из-за развода со своей бывшей женой, киноактрисой и просто красавицей - с Деми Мур. Наоборот, голливудский ловелас, так сказать, цветет и пахнет, да к тому же еще и пытается извлечь как можно больше выгоды из своего нового холостяцкого статуса.

    Прошло совсем немного времени с тех пор, как звездная пара официально объявила о своем разрыве, а Эштое Катчер и слезинки не пролил по этому поводу. Все эти дни папарацци только и делали, что фотографировали Катчера с его новыми и новыми спутницами, одна девушка моложе другой. Что еще интереснее, в объятиях голливудского казановы были засняты даже знаменитости - Рианна и Мила Кунис. Сам Катчер заявляет, что с голливудскими красотками его связывает одна лишь дружба.

    Дальше – еще интереснее. Теперь и так небедный Эштон решил подзаработать на разводе с Деми. Актер снялся...нет, не в кино. Эштон снялся в новом рекламном ролике для сайта знакомств.

    В этой рекламе Катчер сыграл сразу четырех мужчин. Катчер продемонстрировал нам болливудского продюсера Раджа, дизайнера Дарла, английского любителя марихуаны Найджела и американского деревенщину с замысловатой кличкой Рыба-меч. Все герои Эштона Катчера понемногу рассказывают о своей нелегкой жизни, а заодно и ищут вторую половинку, что, собственно говоря, роднит их с самим Катчером.

    Комментируя свое участие в рекламном ролике, Эштон только отшучивается: "Все возможно, может, я тоже найду свою вторую половинку на этом сайте". Ну что же, остаетсятолько пожелать дамам удачи.

    А вот актриса Деми Мур, кажется, почти пришла в себя после такого тяжелого разрыва. Журналисты уже видели актрису на разных светских мероприятиях. Причем, как отмечают папарацци, Дэми заметно похорошела да посвежела. К тому же Деми даже изменила имя в социальных сетях, убрав фамилию бывшего супруга Катчера, который причинил ей немало боли.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.