Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Киеве снимают Интернет-сериал о Евро-2012


    4 мая 2012 | Новости / Кино | Добавил: Елена Ленова
    В Киеве стартовали съемки Интернет-сериала, который состоит из поэзии, посвященной украинским футболистам в преддверии их выступления на Евро-2012.

    В Киеве снимают Интернет-сериал о Евро-2012


    О съемках сериала УНИАН сообщил автор проекта и режиссер Дмитрий Сан. Одну из главных ролей в сериале исполняет актер театра им. Ивана Франко Дмитрий Ступка, известный по таким ролям в кино, как «Мы из будущего-2», «Сердце на ладони».

    «Мне очень понравилась сама идея и концепция проекта, а поэзия, которую я читаю, насыщена эмоциональность и позитивом, - сказал Ступка в комментарии УНИАН. - Верю, что она поможет нашим футболистам лучше выступить».

    «Это наша творческая инициатива как болельщиков и патриотов таким образом поддержать свою команду, - отметил Д.Сан. - Ведь ей предстоит настоящий бой, и не один. Этот проект будет добрым, смешным, иногда ироничным. Но главная его цель – еще лучше настроить ребят на суперигру. Ведь группа у нас не из легких».

    Проект будет состоять из 10 оригинальных серий, каждая из которых посвящена определенной футбольной теме. В проекте будет звучать поэзия на украинском и русском языках. Старт и премьера сериала для свободного просмотра в сети запланированы на середину мая 2012. Продюсеры проекта – Дмитрий Сан, Александр Омельянов.

    Источник: mediabusiness.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.