Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бэтмен на самом деле гей


    1 мая 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Иллюстратор Грэнт Моррисон, отвечающий на студии DC Comics за выпуск графических новелл о Лиге Справедливости и Бэтмене, уверен, что секрет популярности Темного рыцаря определяется именно его гомосексуальными наклонностями. Он открыто заявил об этом журналистам издания Playboy.

    "Посудите сами. Он очень привлекателен внешне, при этом чрезвычайно богат. Внимательные зрители давно заметили, что его ориентация далека от традиционной. Ключевой элемент образа этого супергероя - гомосексуальность. Я не собираюсь оскорблять кого-то этим словом, я не употребляю определение в уничижительном смысле. Все споры бессмысленны - Бэтмен очень и очень гомосексуален. Да никто и не отрицает этого факта. Хотя все и привыкли к гетеросексуальным супергерям, с Бэтменом все не так. Мне кажется, именно поэтому он нравится всем. Женщины, окружающие его, просто без ума, они облачаются в самые сексуальные и откровенные наряды, а некоторые почти ходят по крышам, чтобы заполучить его. А вместо отношений с привлекательными красотками, он предпочитает общество Альфреда, старика-дворецкого, и совсем юного помощника Робина", - признается он.

    Именно Грэнт Моррисон ранее сделал Бэтмена таким популярным, обеспечивая ренессанс Темного рыцаря. С 2006 года он признан основным автором серии графических новелл о супергерое.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.