Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Питер Джексон ответил на недовольство зрителей новым «Хоббитом»


    30 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Режиссер экранизации повести-сказки Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно» Питер Джексон ответил на слова зрителей, которые смогли посмотреть 10-минутный отрывок из нового фильма. Снятый с частотой 48 кадров в секунду материал был продемонстрирован в Лас-Вегасе на фестивале CinemaCon, однако просмотревшие его не впечатлились достигнутым Джексоном результатом.


    По мнению Питера Джексона, впечатление о фильме необходимо составлять, только полностью посмотрев его. Представленный отрывок, в свою очередь, является демонстрацией преимуществ новой технологии. Кроме того, отмечает режиссер, отснятый материал пройдет обработку, что отразится на восприятии экранизации зрителями.


    Тем, кто в принципе не приемлет примененную Джексоном технологию, режиссер ответил: «Я не могу объяснить человеку, который принципиально не любит рыбу, то, что она великолепна на вкус и стоит того, чтобы ее попробовать».


    Напомним, ранее критики, ознакомившиеся с 10-минутным отрывком фильма «Хоббит», отметили, что полученное изображение слишком четкое, резкое и контрастное. Это, по их мнению, мешает восприятию картины, которая смотрится ненатурально, видны все огрехи гримеров и окружающей обстановки.


    В прокат «Хоббит: Нежданное путешествие» выходит в начале декабря 2012 года.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.