Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Китайцы помогут снять "Железного человека 3"


    16 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Китайская компания DMG Entertainment примет участие в продюсировании третьего фильма серии "Железный человек", сообщается на сайте The Wrap.

    Решение о совместной работе над "Железным человеком 3" стало результатом соглашения между компанией Диснея и DMG Entertainment. Marvel, на комиксах которой основаны фильмы упомянутой серии, в настоящее время является подразделением Walt Disney Company.

    На прошлой неделе также было объявлено о еще одном крупном проекте Диснея на территории КНР. Компания Уолта Диснея, China Animation Group (организация, созданная китайским министерством культуры) и крупнейший китайский интернет-провайдер Tencent заключили партнерское соглашение, в рамках которого стороны вместе будут развивать китайское анимационное кино.

    Первый "Железный человек" был поставлен Джоном Фавро и вышел в прокат в 2008 году. Фильм собрал в прокате более 585 миллионов долларов США при бюджете в 140 миллионов долларов. Сиквел, режиссером которого также являлся Фавро, выпустили на экраны в 2010 году. Сборы составили почти 624 миллиона долларов при бюджете в 200 миллионов долларов.

    В декабре 2010 года было объявлено о том, что Джон Фавро отказался снимать "Железного человека 3". Позже режиссером назначили Шейна Блэка (сценарист серии "Смертельное оружие", "Последнего бойскаута" и "Долгого поцелуя на ночь"). Известно, что в третьем фильме, как и в двух предыдущих, снимутся Роберт Дауни-младший и Гвинет Пэлтроу. Картина должна выйти в прокат в мае 2013 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.