Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каскадеры отчаянно хотят попасть на Оскар


    15 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Американские каскадеры предпринимают очередную попытку попасть в число лауреатов Оскара.

    Ветеран трюкового искусства Джек Гилл, в чьей фильмографии значатся самые разные проекты, начиная с "Придурков из Хаззарда" и заканчивая "Форсажем 5", встретится с главой киноакадемии Доун Хадсон, чтобы обсудить включение каскадерской номинации в перечень лауреатов Оскара.

    Благодаря таким трюкачам, как Джек Гилл, Брюс Уиллис неоднократно спасал мир, а Арнольд Шварценеггер — Джона Коннора. Естественно, каскадеры не хотят оставаться в тени; они борются за признание своих трудов.

    Трюкачи из мира кинематографа и раньше отправляли петиции в Академию кинематографических искусств и наук; Джек Гилл утверждает, что под теми бумагами подписывались Стивен Спилберг и Мартин Скорсезе.

    "В этом году в академии новый исполнительный директор. Она кажется более открытой, — говорит Гилл о Доун Хадсон. — Мы пока не знаем, как добиться своего, но отступать мы не собираемся".

    Гилл считает, что каскадеры до сих пор не признаны, потому что академия не хочет смещать акцент с других кинодеятелей.

    "Они хотят, чтобы никто не знал, что актеры не сами делают свои трюки, — говорит другой легендарный каскадер Мики Гилберт. — На сегодняшний день ситуация не изменилась, но мы от них не отстанем".

    По слухам, каскадеры даже планировали демонстрацию в день вручения наград киноакадемии, но от этой идеи решили отказаться.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.