Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Названа дата похорон актера Пороховщикова


    15 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Актер Александр Пороховщиков, скончавшийся в больнице в ночь на 15 апреля, будет похоронен в среду, 18 апреля, на кладбище в селе Рождествено Дмитровского района Подмосковья, где лежит его мать. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Сергея Жорина.

    Александр Пороховщиков умер в возрасте 73 лет. С 6 марта 2012 года он находился в клинике Первого МГМУ имени Сеченова. Сначала врачи диагностировали актеру инсульт, но затем отказались от этого диагноза, заявив, что у Пороховщикова некое неврологическое заболевание. После смерти актера точный диагноз также не был оглашен.

    В последнее время состояние здоровья Пороховщикова резко ухудшилось - на фоне сахарного диабета у актера началась гангрена, из-за чего ему ампутировали часть стопы.

    В ночь на 10 марта покончила с собой жена Пороховщикова Ирина, находившаяся в глубокой депрессии из-за тяжелой болезни мужа. О ее самоубийстве Пороховщиков так и не узнал - ему не стали сообщать об этом, чтобы не усугублять сердечную недостаточность.

    Актер театра и кино Александр Пороховщиков снялся примерно в ста фильмах, среди которых "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля" и "Следствие ведут знатоки".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.