Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джейсон Стэйтем отказался от шестого «Форсажа»


    14 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Франшиза «Форсаж» претерпевает изменения. Вместо фильмов о гонках и девчонках фильмы будут дальше повествовать об ограблениях. Действие шестой части должно развиваться на просторах Европы, поэтому на одну из ролей планировали взять британца Джейсона Стэйтема. Как стало известно на этой неделе, Стэйтем участвовать в проекте не будет.

    Таким образом, не сбудутся мечты тех, кто хотел увидеть трио современных и очень лысых героев боевиков вместе. Вин Дизель и Дуэйн Джонсон остаются в «Форсаже», но обойдутся без поддержки звезды «Перевозчика».

    По какой причине Стэйтем отказался, не сообщается. Скорее всего, официальным вариантом ответа будет популярное «несовпадение рабочих графиков».

    Сейчас Джейсон Стэйтем снимается в триллере «Колибри», который выйдет на российские экраны осенью 2013 года. В ближайшее время актера можно будет увидеть в боевике «Защитник» продюсера «Хостела» и сценариста «Принца Персии» Боаза Якина (да, это все один и тот же человек!). Фильм в российском прокате стартует с 26 апреля.

    16 августа Стэйтем появится в составе сборной звезд боевиков разной степени популярности в сиквеле картины «Неудержимые».

    Съемки «Форсажа 6» начинаются в мае этого года.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.