Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шорт-лист режиссеров для сиквела "Голодных игр"


    13 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Итак, "Голодные игры" осиротели, Гэри Росс покинул проект ради более свежих предложений, и сиквел под названием "И вспыхнет пламя" (Catching Fire) будет снимать кто-то другой. Кто же? Los Angeles Times уверяет, что знает имена основных претендентов.

    Как донесли инсайдеры, изначально в "длинном" списке Lionsgate было семь или восемь имен, теперь их осталось только трое. В шорт-лист вошли Альфонсо Куарон ("Дитя человеческое"), Дэвид Кроненберг ("Муха") и Алехандро Гонсалес Иньярриту ("Вавилон"). Все трое — зрелые, опытные, известные режиссеры, умеющие работать с мрачноватым материалом. Но опыт и известность — не единственные критерии, интересующие студию.

    Помимо прочего будущий режиссер должен уважать литературный первоисточник и в первую очередь думать о художественной целостности, а уж потом о кассовых показателях. Во-вторых, он должен уметь работать с большой командой актеров и не создавать проблем в плане сотрудничества с автором оригинальной книги Сюзанн Коллинз и сценаристом Саймоном Бофоем. В-третьих, постановщик должен быть уравновешенным человеком, потому что съемки начнутся уже в августе, работать надо будет очень быстро, и панические атаки или нервные срывы в разгар процесса — самое меньшее, в чем студия заинтересована.

    Исходя из того, что перечисленным условиям в наибольшей степени отвечает Куарон, можно предположить, что именно он является тайным фаворитом студии. Но никаких официальных сообщений на этот счет пока не делалось, так что прежде чем радоваться, есть смысл дождаться информации из первых рук.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.