Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джерард Батлер спасет Белый дом


    13 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Решив пополнить копилку своих будущих проектов ("Чикаголэнд", "Левша", "Штурм Лас-Вегаса", полнометражная версия "24 часов") еще одним фильмом, режиссер "Тренировочного дня" Антуан Фукуа включился в голливудскую гонку под названием "сними проект на ту же тему, что и конкуренты, только быстрее".

    Если в прежние годы под прицел сразу нескольких студий попадали Белоснежка, Дракула, Франкенштейн и порноактриса Линда Лавлейс (etc.), то теперь модным направлением стали нападения на Белый дом. На прошлой неделе Роланд Эммерих и Columbia Pictures анонсировали сочиненную Джеймсом Вандербилтом ленту "White House Down" о военнизированном захвате самого известного здания США; теперь Фукуа собирается ставить экшн-триллер с похожим названием "Olympus Has Fallen" — и даже концепция ленты описывается теми же словами: "Крепкий орешек" в декорациях Делого дома".

    Сценарий работы Крейтона Ротенберга и Кэтрин Бенедикт сфокусирован на личности бывшего спецагента, вновь призванного на службу, когда выясняется, что он единственный, кто способен остановить террористов, окуппировавших Белый дом. Сыграть протагониста дал согласие Джерард Батлер, и если все сложится, то это будет первый успешный опыт его сотрудничества с Фукуа (ранее режиссер пытался задействовать Батлера в двух своих проектах, но ни один из них в итоге света так и не увидел).

    Тот факт, что "Павший Олимп" уже обзавелся звездой, дает Фукуа фору перед Эммерихом, который все еще занят на производстве сай-фая "Сингулярность". Nu Image/Millennium так хотят вырваться вперед, что даже передвинули старт съемок "Павшего Олимпа" на июль (еще несколько дней назад предполагалось, что ленту запустят в сентябре). Ленту продюсируют глава Millennium Марк Джилл и Алан Сигел, а также сам Батлер.

    Источник: Фильм.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.