Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анджелина Джоли заинтересовалась ролью в новом фильме Ридли Скотта


    11 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Анджелина Джоли ведет переговоры с Ридли Скоттом об участии в съемках фильма "Советник" ("The Counselor"), сообщает Vulture.

    Сценарий для картины подготовил Кормак Маккарти. Этот американский писатель является автором книг "Старикам здесь не место" ("No Country for Old Men"), "Кони, кони" ("All the Pretty Horses") и "Дорога" ("The Road"). Последняя из перечисленных работ принесла Маккарти Пулитцеровскую премию. Все три упомянутые книги были экранизированы. При этом "Советник" - первая работа Маккарти, с самого начала задуманная как киносценарий.

    Информация о том, что Ридли Скотту предложили режиссерское кресло "Советника", появилась в прессе в конце января 2012 года. В первой половине февраля режиссер официально согласился на участие в проекте. Тогда же сообщалось, что главного героя "Советника" - успешного юриста, который связывается с наркодилерами - сыграет Майкл Фассбендер. Этот актер также занят в фильме "Прометей", работу над которым Скотт завершает в настоящее время (лента выйдет на экраны в начале июня 2012 года).

    Информации о том, какую именно роль в "Советнике" может исполнить Джоли, в настоящее время нет. В ближайшее время актриса также намеревается сняться в новой киноверсии сказки "Спящая красавица" - диснеевской ленте "Малефисент". Съемки этого фильма должны начаться в июне в Лондоне.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.