Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киностудии ведут борьбу за Дженнифер Лоуренс


    7 апреля 2012 | Кино / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Студии Fox и Lionsgate уже несколько месяцев ведут нешуточную борьбу за Дженнифер Лоуренс. Звезда блокбастеров «Голодные игры», «Люди икс: Первый класс» должна участвовать в съемках их сиквелов, а это требует точного согласования графиков. Теперь компания Lionsgate приступит к работе над фильмом «И вспыхнет пламя» в конце августа, а Fox снимет продолжение «Людей Икс» в январе 2013-го.

    В феврале Fox заявили, что Мэттью Вон собирается заняться новой частью фильма о молодых Людях Икс уже осенью. Таким образом, вышло, что планы Lionsgate на продолжение «Голодных игр» оказались под угрозой, так как Дженнифер Лоуренс должна принимать участие в обоих фильмах. Однако первым восходящая звезда подписала контракт с Fox летом 2010, Дженнифер утверждена на роль синекожей мутантки Мистик. А роль Кэтнисс Эверин актриса получила в марте 2011-го. Контракт Лоуренс обязывает ее в первую очередь сниматься у Мэттью Вона, даже если это совпадает с проектом Lionsgate, но Fox решили на некоторое время отложить работу над сиквелом Людей Икс.

    Создателям ленты «И вспыхнет пламя» теперь предстоит найти нового режиссера для проекта, так как Гэри Росс потребовал повышения гонорара, и теперь его участие в продолжении франшизы находится под вопросом. Хотя, многие утверждают, что Росс все равно останется в режиссерском кресле.

    В отличие от коллеги, Мэттью Вон с удовольствием возвращается к работе над мутантами, ходят слухи, что второй фильм начнется с кадров убийства Джона Кеннеди.

    Источник: kinobzor
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.