Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эштон Катчер исполнит роль Стива Джобса в байопике


    3 апреля 2012 | Новости / Кино | Добавил: Елена Ленова
    Режиссёр Джошуа Майкл Штерн (Joshua Michael Stern) уже в мае начнёт основной этап съёмок биографического фильма о Стиве Джобсе (Steve Jobs), главную роль в котором исполнит довольно известный голливудский актёр Эштон Катчер (Ashton Kutcher), игравший ранее в таких фильмах, как Эффект бабочки (2004), Спасатель (2006) или «Старый» Новый год (2011). Сообщается, что продюсером и спонсором картины станет Марк Хальм (Mark Hulme) из Five Star Institute.

    Эштон Катчер исполнит роль Стива Джобса в байопике


    Слева Эштон Катчер, справа Стив Джобс в 1977 году

    Сходство молодого Стива Джобса и актёра довольно заметное, так что неудивительно, что именно он был выбран на эту роль. Для карьеры актёра весьма важно, что это будет первый художественный фильм о культовой фигуре, который снят после смерти Стива Джобса 5 октября 2011 года. Стоит отметить, что компания Sony готовит съёмку ещё одного байопика о Стиве Джобсе, основанного на его авторизированной биографии от Уолтера Айзексона.

    Эштон Катчер исполнит роль Стива Джобса в байопике


    В отличие от картины Sony в основу фильма Штерна ляжет сценарий Мэтта Уитли (Matt Whiteley). Фильм будет посвящён яркому периоду жизни Стива Джобса от хиппи из Северной Калифорнии до соучредителя Apple. Актёр Эштон Катчер наиболее известен в качестве комедийного, хотя пробовал себя и в драме.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.