Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Одессе начинают снимать московский детектив


    26 марта 2012 | Новости / Кино | Добавил: Елена Ленова
    Для фильма "Пляж" на берегу моря строят здание милиции.

    Москвичи снова будут снимать в Одессе кино. На этот раз по заказу телекомпании "НТВ" продюсерский центр "Браво" работает над 32-серийным детективным сериалом "Пляж".
    Главную площадку для съемок строят на одном из пляжей Ильичевска. Рядом расположится РОВД вымышленного города Азовск. Возведение декораций немного напугало ильичевцев, некоторые решили, что на берегу тайком возводят пляжный комплекс. Однако, обойдя строку по периметру, пляжники увидели объявление, в котором говорилось, что здесь будут снимать кино. Желающих приглашают поучаствовать в массовке.
    - К сожалению, нам не удалось договориться о выделении пляжа в Одессе, - говорит креативный продюсер проекта Анна Зайцева. – Поэт! ому летом будем работать в Ильичевске, но основные съемки пройдут все же в Одессе.
    По словам Зайцевой, для фильма понадобится натура в Дюковском парке и на улицах города, где есть невысокие дома, напоминающие постсоветское время.
    Действия детектива разворачиваются в Краснодарском крае в неком городе "Азовск". Директор пляжа Парамонов – честный человек, работавший ранее милиционером. Он уволился из органов, поскольку не захотел участвовать в коррупционных схемах. Но полностью избавиться от прошлой профессии ему не удалось, он помогает своему другу милиционеру в раскрытии преступлений, накрывших этот маленький курортный городок. На фоне захватывающей детективной линии развивается любовная история - Парамонов влюбляется в хрупкую девушку, которая работает массовиком затейником на пляже. Ее играет актриса из Одессы Анна Топчий, которая с 2009 года работает в Украинском театре. Также главные роли исполняют звезда "Саши и Маши" Егор Др! онов и польский актер Павел Делаг. Авторами сценария выступили Андрей Галанов, который работал над сериалом "Солдаты", "Хвост" и "Метод Фрейда", и Максим Белозир, создавший сценарий сериала о Мишке Япончике "Однажды в Одессе". Режиссер – Дмитрий Пантелеев, работавший над фильмом "Провокатор".
    Съемки стартуют 3 апреля и закончатся в ноябре. На экраны "Пляж" выйдет следующей весной.

    Источник: odessa.kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.